На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Анита Цой огорошила поклонников новой стрижкой! Абсолютно другой образ!

Изменилась до неузнаваемости!

Анита Цой – это популярная певица, которую сегодня знают и любят во всех уголках России. Ее творчество – это симбиоз российских музыкальных традиций и тонкого азиатского колорита. Возможно, именно эта необычная смесь и создала те уникальные нотки творчества певицы, которые и принесли ей всероссийскую популярность. Путь на сцену для Аниты Цой был достаточно труден. С 1990 года певица пела в Хоре Корейской пресвитерианской церкви.

Именно в этот период Анита твердо решила для себя, что хочет связать свою жизнь с музыкой.

Первая пластинка Аниты Цой, получившая название «Полет», появилась на прилавках музыкальных магазинов в 1997-м году. В этот момент Анита почувствовала себя настоящей артисткой. Она стала часто гастролировать, сниматься в клипах и телевизионных передачах. Однако самое главное – у нее появились поклонники.

fanaty-anity-tsoj-byli-ogorosheny-novym-obrazom-lyubimitsy-vy-tolko-posmotrite-na-nee

Недавно 45-летняя Анита Цой удивила поклонников кардинальной сменой имиджа. Результатом преображения звезда поделилась на своей странице в инстаграме.

Известная российская певица Анита Цой любит радовать поклонников интересными известиями. Несколько дней назад Цой опубликовала собственный снимок из сауны, на котором она предстала без грамма косметики на лице. Это фото произвело небывалый ажиотаж среди ее подписчиков, которые сошлись во мнении, что 45-летняя артистка без макияжа выглядит превосходно и на ее лице не видно ни одной морщинки.

Подписчики знаменитости с восторгом восприняли перемены во внешности Аниты и отметили, что она стала выглядеть еще моложе.

«Очень здорово!!! 25 лет, не больше!» — написала одна из восхищенных поклонниц певицы.

fanaty-anity-tsoj-byli-ogorosheny-novym-obrazom-lyubimitsy-vy-tolko-posmotrite-na-nee_001

На этом звезда не остановилась и следом решилась кардинально поменять внешность. Подписчики Аниты 5 февраля были огорошены новым образом любимицы: она коротко подстриглась и выбелила волосы.

Следует отметить, что благодарные поклонники отнеслись к новшеству восторженно. В комментариях они искренне поздравляли певицу и оставляли комплименты: «Очень круто! Лучший образ», «Очень классная, очень идёт такая стрижка и цвет волос, супер!»

fanaty-anity-tsoj-byli-ogorosheny-novym-obrazom-lyubimitsy-vy-tolko-posmotrite-na-nee_002

Изменения пришлись как раз к выступлению в Казани во время гастрольного тура. Именно в Казани Анита впервые выйдет на сцену в новом облике. Пожелаем успеха женщине, решившейся на перемены!

fanaty-anity-tsoj-byli-ogorosheny-novym-obrazom-lyubimitsy-vy-tolko-posmotrite-na-nee_003

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх