На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

92-летнего дедушку выгоняли из банка. То, что сделал этот полицейский, просто поразительно!

Однажды в городе Монтебелло, штат Калифорния, полиция привлекла к себе большое внимание со стороны жителей. Но не беспокойтесь, не из-за чего-то плохого.

Утром в местный полицейский участок поступил звонок из банка, который находился неподалеку. Сообщалось, что в банке находится слишком назойливый клиент. Роберт Хосетт, полицейский, первым приехал на место якобы происшествия. И тут он увидел пожилого мужчину в возрасте 92 лет, который был сильно опечален.

Дедушка всего лишь хотел снять деньги со своего счета. Но срок действия его удостоверения личности истёк. А сотрудники банка ему твердили, что ничем не смогут помочь.

В банке поднялась большая шумиха из-за этого. Когда офицер Роберт Хосетт приехал,он сразу же понял, что ему необходимо срочно вмешаться.

Но полицейский не стал выгонять старика из отделения банка на улицу. Офицер Хосетт тут же отвез старика в Транспортный Департамент. Там дедушке выдали новое удостоверение личности. Затем они вернулись в банк, где Роберт помог пожилому мужчине снять деньги с его счёта.

Спустя некоторое время отдел полиции города Монтебелло опубликовал фотографию офицера Хосетта, который сопровождал старика в банке. Слова благодарности стали поступать не только от сотрудников банка, но и со всей страны! Ведь этой фотографией поделились почти 40 тысяч раз!

bank4-1

Несмотря на то, что полицию часто критикуют за их действия, работа офицера Хосетта является отличным примером профессионализма.

Такой поступок полицейского доказывает, что именно так полиция должна на благо общества! И с этим согласилось 195000 человек, которые отметили пост об этом инциденте в Facebook.

Поделитесь и Вы этой статьей со своими друзьями на Facebook, если считаете, что офицер Роберт Хосетт заслуживает похвалы за его действия!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх