На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Киркоров сменил свою прическу, поклонники с трудом его узнали!

А какой в молодости был! Ах!

Филипп Киркоров всегда считался одним из самых ярких артистов стран СНГ. Этот певец и актёр является неоднократным лауреатом и обладателем самых престижных музыкальных премий. Он часто становился победителем разнообразных конкурсов и фестивалей. Мало какое громкое событие страны сможет обойтись без участия Филиппа Бедросовича! Он привлекает к себе поклонников не только за счёт таланта и манеры пения.

Артист выглядит очень сильно и эпатажно, иногда даже делает какие-то невероятные выходки или провоцирует скандалы. Однажды он даже открыл свой собственный магазин одежды, где продавалась ненужная одежда певца.

К сожалению, мало кто горел желанием покупать её. В основном люди приходили в магазин для того, чтобы посмотреть на пиджаки в стразах и огромные розовые ботинки.

filipp-kirkorov-porazil-vseh-novoj-pricheskoj_001

На протяжении всей его карьеры Филиппа сопровождала шикарная кудрявая шевелюра, которой певец сильно дорожил. Согласитесь, очень сложно представить этого артиста в другом облике без его очаровательных кудряшек. Но всё-таки это случилось! На новых фотографиях в профиле Филиппа можно увидеть, что он изменил свой стиль. Конечно, роскошная шевелюра осталась. Но теперь артист попрощался со своими кудряшками и выровнял волосы!

Это было сделано для клипа “Не верю я”, который снимался в Санкт-Петербурге. Сам Филипп неоднократно заявлял, как сильно он любит этот город. Возможно, именно эта любовь сподвигла певца на перемены?

На фотоснимках он выглядит не как фрик, а как взрослый и солидный мужчина!

filipp-kirkorov-porazil-vseh-novoj-pricheskoj_002

filipp-kirkorov-porazil-vseh-novoj-pricheskoj_003

filipp-kirkorov-porazil-vseh-novoj-pricheskoj_004

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх