На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Она мечтала о 3-м ребенке. УЗИ показало, что мечте суждено сбыться в пятикратном размере!

 

 В 2005 году Рэйчел и Джейсон задумались о третьем ребенке. После 4-х месяцев безуспешных попыток они решили прибегнуть к помощи врачей и начали гормонотерапию. И это сработало!

Когда Рэйчел забеременела, она мечтала о том, чтобы это были близнецы. Но во время УЗИ врачи заметили сердцебиение третьего ребенка. А спустя несколько минут сообщили мамочке, что детей не двое и не трое, а пятеро! Сказать, что Рэйчел была удивлена, ничего не сказать. Она не могла промолвить ни слова. Врач тут же начал объяснять все риски такой беременности и предложил избавиться от трех плодов, чтобы «дать оставшимся двум шанс».

 

В следующие три недели Рэйчел с мужем обошли нескольких врачей, и они все твердили, что следует уменьшить количество плодных яиц. Но пара решила, что эти пятеро крошек были посланы им не случайно и они смогут преодолеть все трудности. Рэйчел и Джейсон принялись с нетерпением ждать появления малышей.

 

В этом видео мамочка показывает свой огромный живот, будучи беременной 33 недели. Спустя 5 дней Рэйчел родила трех девочек и двоих мальчиков. И это просто чудо!

 

Это произошло в 2007 году. Детишкам скоро исполнится по 10 лет!

Источник →

Картина дня

наверх