На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Брак 51-летней бабушки и 17-летнего подростка: что с ними спустя 18 лет

Большая разница в возрасте пары и неравные браки давно не новость. Часто встречаются союзы, в которых муж старше супруги, это уже обыденное дело. В то же время противоположные пары, где женщине больше лет, чем её партнёру нередко осуждаются.

Тем не менее, никто не властен над любовными чувствами и у них есть разные проявления. Такая история необычной любви случилась и у этой английской пары.

Они познакомились в начале 2000-ых, когда Джею, молодому человеку, было всего семнадцать лет. Он стажировался в центре для молодёжи, и 51-летняя Линда стала его наставницей. Совсем скоро после начала общения они обнаружили много общего: интересы, любимую музыку, похожее увлечение, страсть к автомобилям. У пары возникло сильное чувство, которое они скрывали на протяжении нескольких месяцев, так как не знали, как относиться к их любви и понимали, что это неправильно.

После того как об отношениях Линды и Джея узнала общественность, пара столкнулась с ожидаемой скептической и негативной реакцией. Но внезапно их поддержали дети женщины (практически ровесники молодого человека) и родные Джея. Со временем мнение других утратило для пары значение. Они поженились через восемь месяцев после начала романа и не расстаются вот уже восемнадцать лет.

Партнёры всё так же влюблены друг в друга. Они разделяют болезнь Линды, которая перемещается на инвалидной коляске. Кроме того, их связывает общее дело, кафе. Пара занимается бизнесом, проводит вместе время, путешествует и верит, что у них впереди долгая и счастливая жизнь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх