На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

БЕЛЫЙ МАНИКЮР: ЛЕТНИЙ ДИЗАЙН

Белый маникюр актуален для любого времени года, но особенно он хорош в летние месяцы. Белый лак на фоне загорелой кожи сияет, словно волшебный лунный камень.

 

Универсальность белого позволяет сочетать его со всеми оттенками радуги, и подчеркнуть одновременно нежный и яркий цвет можно разными способами. Самый распространенный с героем нашей статьи маникюр — это, конечно же, французский, но не им единым. Золотые и серебряные краски заиграют по-новому и интенсивней с белым. Отдельным рядом идет изящный ажурный. Контрастные варианты с использованием черного или красного — для самых смелых, нельзя забывать и о двухцветных вариантах. Отличная идея добавить классику — узор из цветов или бабочек, или дополнить новомодным — геометрическим рисунком. Не обойтись без украшений в виде страз, кристаллов и техник: мраморный маникюр, бархатный песок или дизайн ногтей с акриловой пудрой.

Идей и возможностей — масса. Нужно только выбрать, а наших идей-подсказок вам хватит на все лето!

  Старинное зеркало

Как видим, зеркальный маникюр не обязательно должен выглядеть идеально. Немного его «подпортив», можно добиться эффекта старинного зеркала на белом фоне.

 Цветная геометрия

Акцентные безымянные пальцы с разноцветным геометрическим рисунком.

  Мраморный маникюр

Страсти по мраморному маникюру потихоньку угасают, и его уже не встретишь на каждой третьей руке. Этим эксклюзивом обязательно стоит воспользоваться летом, сочетав его с белым фоном.

 Френч

Французский маникюр в сочетании с ажурным рисунком. Чтобы еще больше подчеркнуть белый оттенок, основную часть ногтевой пластины можно выполнить розовым лаком.

  Объемный

С помощью акриловой пудры на гель лак или простой лак, а так же бархатным песком можно создать такой дивный акцентный маникюр на одном пальчике. Затрагивать все пальцы, как нам кажется, для лета не самая лучшая идея.

 Фантазийный

Разноцветными оттенками лаков — все, чего душа пожелает.

 Лунный

Немного серебряных кристаллов на белом лунном маникюре.

  Где бабочка?

Необязательно создавать такой паззл, можно нарисовать бабочку или воспользоваться специальными наклейками и на одном ногте сразу.

Свадебный

Легкий рисунок, который будет по плечу даже самому новичку, отлично смотрится на контрастном белом фоне.

  С серебряным инеем

Попробуйте подчеркнуть чистую белизну ногтей одним ноготком с серебряным инеем.

  Цветочный узор

Словно роспись на фарфоре, расцветают эти розовые пышные цветы. А легкие серебряные кристаллы, как роса на лепестках.

  Черно-белый

Контрастные классические цвета подчеркнуты техникой negative space.

 Сияние белого

Золото, серебро и этнические орнаменты — ваши ногти засияют ярче лунного света.

  Ах, балет!

Понадобится тонкая кисть и совсем немного сноровки, зато результат вас, несомненно, порадует.

  Золотой горошек

Еще один модный принт, сбежавший с одежды и переметнувшийся на ногти — золотые разнокалиберные горошины.

  Свет жемчужин

Невесомый лак-вуаль от Masura с поэтическим названием Лунный камень. Секрет такого удачного маникюра в том, что нанесен он на базу из белого лака.

  Волшебный серый

Благодаря белому, оттеняющему лаку этот прекрасный и глубокий серый цвет выглядит еще круче. Можно даже без страз обойтись, если не являетесь их поклонницей.

Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!
Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и обязательно поделитесь с друзьями! До скорых встреч!

С любовью, «Будь в теме!»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх