На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

«Лет 15 с плеч долой…», — как изменились знаменитости

Увы, со временем никто не молодеет. Не обходит старость и знаменитых людей. Кому-то годы добавляют солидности, а кто-то начинает выглядеть не лучшим образом. Давайте посмотрим, какими были эти известные личности всего 10 лет назад и выясним, кто поменялся в лучшую, а кто в худшую сторону.

Дмитрий Билан

Все мы уже давно привыкли видеть Диму как серьезного мужчину в костюме. Недавно он заслужил звание Заслуженного артиста России, поэтому и должен выглядеть соответствующе.

Но 10 лет назад Билан был беззаботным парнем, предпочитающим свободные джинсы и белые майки.

А еще он постоянно носил кепки, которые в свое время были его «фишкой».

Андрей Малахов

Мы знаем Малахова как скандального телеведущего, который умеет «заводить» публику. Стоит отметить, что за время работы в шоу-бизнесе его образ претерпел значительные изменения.

Если сейчас он носит сдержанные костюмы, которые ему очень идут, то раньше он был простым тощим мальчиком в немного нелепых очках.

Максим Галкин

Галкин добился огромных успехов в своей карьере, обзавелся семьей. Еще 10 лет назад, когда его роман с Пугачевой только-только начинался, выглядел он значительно скромнее.

В прошлом Максим больше напоминал ботаника, старающегося во всем быть идеальным.

Кстати, именно таким он и был в то время – студент уважаемого ВУЗа, лингвист, изучающий несколько языков, и начинающий шоумен. Теперь он предпочитает значительно более свободные образы.

Лолита

Лолита за десять лет успела сменить имидж несколько раз, но при этом она всегда ведет себя эпатажно. Она то набирала, то сбрасывала вес, иногда находясь на грани голодных обмороков, делала пластические операции и всем об этом рассказывала, колола ботокс.

Еще звезда могла нарастить волосы, а потом сбрить всю шевелюру и разгуливать лысой. Однажды она просто перестала интересоваться мнением окружающих и начала выбирать те образы, которые больше нравятся ей самой.

Ксюша Собчак

Неоднозначной Ксения была немного более 10 лет назад, но не сравнить ее прошлую и ее настоящую невозможно.

В свое время Собчак обожала Пэрис Хилтон, а потому бездумно копировала ее стиль и манеры.

Знаменитость выбирала перламутровую помаду и кислотные мини-платья, оставляя общественность в недоумении. Репутация у ведущей «Дом-2» тогда оставляла желать лучшего.

А на данный момент Ксюша предпочитает имидж интеллигентной женщины, не имеющей ничего общего с самой собой 14 лет назад.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх