На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Тайное письмо Елизаветы II о смерти Леди Ди

20 лет прошло со дня гибели принцессы Дианы, но с каждым годом мы узнаем всё больше и больше подробностей ее жизни.

Изначально она мне казалась милой и чудной женщиной, которая больше всего на свете хотела быть любимой.

Но на видеозаписях, которые были обнародованы буквально в последнее время, мы видим неординарную и смелую, великодушную и очаровательную женщину, которая оказалась заложником обстоятельств.

tajnoe-pismo-elizavety-ii-o-smerti-ledi-di_001

Когда в СМИ объявили о том, что леди Ди разбилась в автокатастрофе, весь мир был пребывал в состоянии шока. Никто не мог представить, что всенародная любимица покинула нас в столь раннем возрасте.

tajnoe-pismo-elizavety-ii-o-smerti-ledi-di_002

tajnoe-pismo-elizavety-ii-o-smerti-ledi-di_003

Журналисты сразу же начали обвинять королеву в безразличии. Действительно, поскольку она не показывала никаких эмоций, поклонники леди Ди были уверенны в том, что Елизавета совсем не скорбит о матери ее замечательных внуков.

tajnoe-pismo-elizavety-ii-o-smerti-ledi-di_004

Но на днях в Сети появилось письмо Ее Величества, адресованное Генриетт Абель Смит. Оно полностью опровергает все слухи о королеве, которые появились в тот момент.

tajnoe-pismo-elizavety-ii-o-smerti-ledi-di_005

tajnoe-pismo-elizavety-ii-o-smerti-ledi-di_006

«Это действительно ужасно, гибель принцессы Дианы — огромная утрата для нас и всей страны. Но общественная реакция на ее смерть объединила людей по всему миру. Уильям и Гарри держались на похоронах очень мужественно, я горжусь ими. В этом письме я впервые даю волю своим эмоциям, ведь всё еще трудно опомниться от случившегося».

tajnoe-pismo-elizavety-ii-o-smerti-ledi-di_007

На самом деле страшная новость застала королевскую семью на отдыхе в замке Балморал в Шотландии. Говорят, что королева даже не спускалась несколько дней к гостям, ссылаясь на плохое самочувствие.

tajnoe-pismo-elizavety-ii-o-smerti-ledi-di_008

В то время британцы по всей стране негодовали. Официального обращения Ее Величества не было, поэтому некоторые откровенно говорили о причастности королевы к смерти Дианы.

tajnoe-pismo-elizavety-ii-o-smerti-ledi-di_009

Когда она наконец записала свою речь, многие ей просто не поверили: «Это очень большая потеря для целой страны. Я выступаю перед вами как королева и бабушка. Диана была исключительным человеком. Она никогда не теряла оптимизма, всегда смеялась и улыбалась. Она вдохновляла окружающих своим теплом и добротой».

tajnoe-pismo-elizavety-ii-o-smerti-ledi-di_010

Источники рассказывают, что Елизавета очень сильно переживала в тот момент. А ее задержку в Шотландии объясняют заботой о внуках: на них свалилось огромное горе и им ни к чему было это общественное давление.

MANCHESTER, ENGLAND - MAY 25: Queen Elizabeth II visits the Royal Manchester Children's Hospital to meet victims of the terror attack in the city earlier this week and to thank members of staff who treated them on May 25, 2017 in Manchester, England.  Queen Elizabeth visited the hospital to meet victims of the Manchester Arena terror attack and to thank members of staff who treated them. (Photo by Peter Byrne/WPA Pool/Getty Images)

tajnoe-pismo-elizavety-ii-o-smerti-ledi-di_012

tajnoe-pismo-elizavety-ii-o-smerti-ledi-di_013

Как по мне, обвинения, которые посыпались в адрес королевы, не больше, чем пустые слова. Ей следовало быть сильной и не показывать свои эмоции перед всей страной. И она справилась с этой задачей.

BAHRAIN - NOVEMBER 1986:  Princess Diana, Princess of Wales, in November 1986 during a visit of Bahrain.  (Photo by Anwar Hussein/WireImage)

tajnoe-pismo-elizavety-ii-o-smerti-ledi-di_015

tajnoe-pismo-elizavety-ii-o-smerti-ledi-di_016

А что ты думаешь по этому поводу? Отвечай в комментариях и делись статьей с другими.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх