На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Вот как живут Алла Пугачева и Максим Галкин в своем замке! О такой роскоши можно только мечтать…

Брак Аллы Пугачевой и Максима Галкина до сих пор покрыт тайнами за семью печатями. Только самым родным и приближенным к знаменитой семье удается попасть к ним в гости. Живут супруги в самом настоящем замке в деревне Грязь Одинцовского района.

Маским Галкин говорит, что он с самого детства мечтал жить в замке, как настоящий принц. Он даже во сне увидел, как должен выглядеть его дворец. Поэтому, когда супруги увидели на первый взгляд непригодный для проживания холм в отдаленной подмосковной деревушке, сразу поняли, где будет возведен их замок.

В отличии от соседских Барвихи и Жуковки, где живут богатые и знаменитые в своих царских хоромах, село Грязь — тихое уютное местечко без ночных клубов, громадных супермаркетов и развитой инфрастуктуры. Одним словом, то что нужно для неспешной семейной жизни.

В своем комфортабельном гнездышке Примадонна и великий российский пародист принимают гостей, ведут хозяйство, растят двойняшек Лизу и Гарри. Местные жители рассказывают, что Максим постоянно находится на работе или на гастролях, а вот Аллу с детьми можно частенько увидеть прогуливающимися у пруда. Правда, всегда с двумя охранниками: безопасность превыше всего.

Площадь замка — 3 000 кв.м., в нём 6 этажей, 20 жилых комнат (из них 5 — гостевые спальни), грузовой лифт, паркинг, оранжерея, зимний сад, бассейн. Возле замка стоит 2 маленьких домика, в которых проживает прислуга.

Домик выполнен в классическом викторианском силе, потому мебель в нем сделана на заказ «под старину». На 1 этаже замке размещается громадный зал с люстрой, камином, большим дубовым столом.

Кухня с новейшим оборудованием оценивается экспертами в 700 тысяч евро!

Ложе для голубков (спальня Максима и Аллы) — на верхнем этаже, куда можно добраться либо на грузовом лифте, либо по дорогостоящей лестнице.

Особое место в доме занимает библиотека. Супруги не скупились на дубовые стеллажи ручной работы.

Чтобы содержать такой гигантский дом, необходимо иметь много прислуги. Звездная чета предпочитает нанимать филиппинок: они очень трудолюбивые и не знают языка, а, значит, не смогут поведать СМИ всех тайн.

На содержание дома у супругов в месяц уходит около 500 000 рублей. Детишки Галкина и Пугачевой обожают играть в замке. Они занимаются французским, английским, рисуют маслом, ходят на балет, на плавание, пробуют свои силы в большом теннисе и фигурном катании.

В деревне супругов называют Пугалкины по аналогии с Бранджелиной (брак Анджелины Джоли и Бреда Питта). Говорят, на местных Алла Борисовна денег не жалеет. Помогает, чем может, потому в народе ее зовут Кормилицей.

Предлагаем тебе взглянуть милые видео с Лизой и Гарри, которые публикует Максим Галкин на своей старнице в Инстаграм.

Кажется, в этом доме царят гармония, любовь и достаток. Хотя звездная чета живет в хоромах, но не забывает и о простых людях, которые живут вокруг. Ну а незваных гостей не любят многие, что уж говорить о селебритис…

Понравилась статья? Покажи ее тем друзьям, кто обожает мир шоу-бизнеса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх