На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Визажист сделала потрясный мейкап при помощи обычных колготок

Потрясающий эффект!

Мода на одежду, причёски или макияж постоянно меняется, привнося что-то новое или просто забывая старое. За последнее время появилось множество новых стилей и продуктов для макияжа. Наверное, люди решили что всё, что они имеют на данный момент, это скучно. И вот мы получаем новый тренд, который пришёл с самых вершин модного мира. Девушки начали имитировать на своей коже рыбную чешую. Образ роковой дивы или принцессы уже не подходит, ему на смену пришёл образ Русалочки!

Знаменитости используют в таком макияже пайетки и блёстки, а видеоблогеры решают эту проблему по-другому.

Для того, чтобы быстро и легко нарисовать на себе чешую, они просто используют колготки или чулки в небольшую сеточку.

Для того, чтобы получить такой макияж, достаточно просто приложить чулок к лицу и начать наносить тени. Лучше всего подойдут фиолетовые или синие тона. Также не забудьте наложить побольше хайлайтера для того, чтобы выглядеть максимально органично и не нелепо. Многие девушки идут ещё дальше. Они покупают специальные костюмы, парики, украшают себя многочисленными стразами и блёстками. Что ж… Для какой-то костюмированной вечеринки или карнавала такой образ подойдёт вполне.

Это выглядит достаточно свежо и привлекательно. Главное чтобы все девушки поняли, что на работу или прогулку с таким макияжем ходить не стоит.

Посмотрите видеоролик, где красивые девушки наглядно демонстрируют технику такого перевоплощения.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх