На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Хит Ольги Бузовой исполнил Розембаум

1509307164-f3ccdd27d2000e3f9255a7e3e2c48800

Новой рубрикой в программе  «Вечерний Ургант», хочет порадовать  её постоянный ведущий Иван Ургант. Он не перестаёт удивлять своих зрителей, которые уже казалось бы  привыкли к постоянным новшествам и сюрпризам.

Совсем недавно, на свою  передачу, он пригласил известного барда Александра Розенбаума, который в рубрике «Поп-стоп» исполнил популярные поп хиты под гитару, на бардовский лад. Певец, по просьбе Ивана,  и раньше проделывал это.

В прошлый раз Розенбаум исполнил  песню  группы IOWA — маршрутка. В этот же раз бард сделал пародию на  Ольгу Бузову, Егора Крида, проект Estradarada и Ольгу Серябкину.

По задумке сценаристов «Вечернего Урганта» Александр Розенбаум поет песни, которые он никогда до этого не слышал. Александр подтверждает , что не следит за хитами молодежной музыки и не слушает её. Для него все современные хиты, это простой набор слов.

Барду был предложен листок бумаги с текстом песни. Александр должен был  с импровизировать. И это у него прекрасно получилось! Наверно именно так  рождаются в музыке хитовые композиции.

Главным номером  этого вечера стала песня Ольги Бузовой «Мало половин». Розенбаум с улыбкой распевал эту композицию, ведь в чувстве юмора гостю не занимать. Он так увлекся этой песней, что сам Иван Ургант не мог его остановить.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх