На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

«Тогда и сейчас»: звезды, которые кардинально изменились за последние годы

Некоторые считают, что взрослые люди не могут кардинально поменяться. Давайте разберемся, правдиво ли это утверждение, взяв за пример популярных звезд шоу-бизнеса.

Май Абрикосов

Отношение к телепроекту «Дом 2» сложилось довольно неоднозначное. Кому-то он нравится, а кто-то считает его неадекватным. Май Абрикосов в свое время участвовал в этом шоу, причем довольно активно, но потом покинул его и отправился жить в село. Когда его спрашивают о прошлом, он говорит, что хотел бы забыть «Дом-2».

Известно, что сейчас он изучает религию. Надо сказать, его внешность сильно поменялась!

Джастин Бибер

В свое время Джастин сводил с ума многих молодых девушек. Но в последнее время он перестал быть таким популярным, да и внешний вид его вызывает много вопросов. В чем причина таких перемен – неясно. Может быть, он просто устал от постоянных обсуждений его жизни и внешности, а фанаты не давали ему проходу, поэтому он захотел уйти в тень.

Если это правда, то понять Бибера можно. Вот, например, однажды он прибыл в Санкт-Петербург и решил перед концертом осмотреть город. Но все было не так просто: поклонницы сутками дежурили у отеля звезды, поэтому парень банально не смог выйти из номера.

Ким Бесингер

Не секрет, что некоторые знаменитости любят прибегать к услугам пластических хирургов. Не всегда это оканчивается хорошо, приводя порой просто к катастрофическим последствиям.

Увы, Ким тоже является жертвой пластических хирургов. Раньше она выглядела очень даже привлекательно, но, видимо, ей хотелось стать еще лучше. Жаль, но результат оставляет желать лучшего.

Джошуа Хердман

А это наглядный пример поразительного изменения. Просто посмотрите на первый снимок – узнаете друга Драко Малфоя из «Гарри Поттера»? Знаете, кто он сейчас? Боец ММА!

Удивительно: имея такие перспективы в сфере кино, парень решил посвятить свою жизнь дракам в клетке. Как говорит сам Хердман, ему не очень нравится актерская профессия, а вот этот вид спорта – именно то, что ему нужно. Надо сказать, что он довольно успешен, так что остается лишь пожелать Джошуа удачи.

Полина Гренц

И еще одно преображение, оставляющее исключительно положительные эмоции. Помните толстую девочку из «Физрука»?

Вот так она выглядит сейчас – прямо не узнать!

Стоит сказать, что персонаж в сериале Полине очень подходил, она отлично справилась со своей ролью. Но теперь она буквально расцвела и радует поклонников своей красотой. Хочется верить, что в дальнейшем она не утратит своего обаяния.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх