На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Они привязали собственного ребенка тросом к воротам дома. Увидев такое, соседи начали действовать

 

8_result
Есть люди, которым попросту нельзя заводить детей. Ребенок у таких личностей живет без родительского внимания и ласки буквально с первых дней своего существования. Вырастая, бедный малыш начинает шляться по улицам без присмотра, попадает в дурную компанию и чаще всего просто катится по наклонной вплоть до печального конца.

 

К счастью, с девочкой, ставшей главной героиней этого ролика, такая история не приключится. Мужчина, обнаруживший ее, раньше уже имел проблемы с соседями. Однако он даже подумать не мог, что эти люди решатся на такой шаг. Выйдя на вопли, доносящиеся с улицы, парень был шокирован увиденным.

 

Задыхающийся ребенок соседей висел на воротах их дома, прикрученный к металлу эластичным тросом. Быстро сфотографировав жуткое зрелище, чтобы получить доказательства халатности, мужчина бросился отвязывать малышку.

 

Теперь он вместе с другими неравнодушными к судьбе девочки соседями собирается сделать всё возможное, чтобы лишить учинивших такое зверство родительских прав. Прокрути ролик на 1 минуту, чтобы узнать максимум о случившемся.

 

Самое интересное, что после освобождения ребенка мужчине удалось докричаться до матери девочки, но женщина лишь молча вышла к нему, забрала ребенка и удалилась. По словам очевидца, родители крохи известны наплевательским отношением к собственному чаду и уже выбрасывали похожие фортели.

Источник →

Картина дня

наверх