На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Люди хотели накормить пойманного волка и отправили к нему старого ослика. Реакция хищника поразила меня!

В городе Паток (Северная часть Албании) одна из сельских семей поймала волка и посадила его в клетку. Чтобы кормить дикое животное необходимо большое количество мяса. Пищей для волка стал ослик, который верно служил этой семье всю жизнь, но из-за возраста стал беспомощен и бесполезен.

Удивительно, но когда ослика поместили в клетку к пойманному волку, тот не стал разъярено нападать на него, а наоборот, отреагировал очень даже дружелюбно.

Позже эти два совершенно разных животных подружились и прекрасно ладили друг с другом.

Спустя пару недель об этом случае узнали во всех окрестностях, где проживала эта неразлучная пара. Правительству Албании даже было отправлено двенадцать тысяч писем от неравнодушных граждан, которые просили освободить на свободу осла и волка. Эта история была показана в новостях по телевизору и спустя пару дней клетка была открыта и животные отправились на свободу.

Волк убежал к себе домой в дикую природу, ослик радостно вернулся на свое пастбище. Вы не поверите, но волк часто приходит на лужайку, где доживает свои дни старый ослик. Вот, что значит настоящая дружба.

Эта история дает понять, что какие-то незначительные вещи, как письма протеста, могут повлиять на исход жизней. Если кто-то вас убеждает, что такие письма  и петиции, это бесполезная трата времени, просто расскажите им эту чудесную историю про волка и ослика.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх