На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Первокласснику задали учить стих. Его реакция обхохочешься!

А вы помните себя в первом классе? Я отлично помню первую неделю обучения! Учителя, ребята, все весело, было… до тех пор, пока не задали учить первый стих. Как сейчас помню «У Лукоморья дуб зеленый, златая цепь на дубе том, и днем, и ночью кот ученый, все ходит по цепи кругом…». Ох сколько слез было пролито и сколько разочарования в детских глазах. Ведь я то думала школа это весело, а на деле оказалось нужно много учиться и работать.

Вот и этого мальчишку постигло разочарование. Не успел он отойти от праздника первоклашек, как вдруг по чтению задали учить первый стих. Вы только посмотрите на его горькие слезы и утверждения о том, что первоклассникам нельзя столько задавать. Что ж юноша, посмотрю я на вас, когда вы в 11 класс пойдете…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх