На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Испания была найдена 2-месячная собачка по имени Триана.

  Мое сердце не выдерживает, когда я вижу измученное животное. Побитое и изувеченное людьми просто ради забавы живое существо. В 2007 году в США около 1880 таких случаев были освещены в СМИ. Цифры приведены из статистического сайта.

 

Всего в таких случаях жертвами людей  выступают в основном собаки – около 65%, на долю кошек приходится 18%, остальные 17% приходятся на иные виды животных. В это число не включены случаи жестокого обращения с животными, о которых не говорили в СМИ. Очень часто мы даже не узнаем о такого рода жестокостях, бедные животные страдают, без шанса на спасение.

 

Большинство людей, которые жестоко обращаются с животными – это мужчины до 30 лет. Не имеет значения Ваш внешний вид, если Вы совершаете бесчеловечный поступок.

 

Люди, которые впоследствии спасают животных, или информируют различные органы о совершении преступления против животных – самые настоящие герои.

 

В Мадриде, Испания была найдена 2-месячная собачка по имени Триана, которую избили и заперли в коробке.

 

1_result
Триана была найдена женщиной по имени Тера. Она проходила возле свалки и услышала жалкие стоны, доносящие неподалеку.
2_result
Она взглянула в коробку и увидела ужасную картину – в коробке сидел избитый щенок, его лицо было в крови.
3_result
Тера тут же позвонила в центр по спасению животных «Эл Кампито – Савинд Пелудос».

 

 

 Триану доставили в ветеринарную клинику. У собаки была сломана челюсть, на теле имелись многочисленные раны, через которые попала инфекция.

4_result
В это сложно было поверить. Триана медленно, но верно шла по пути восстановления! Тера приняла решение взять собаку к себе сразу же после того, как она выздоровеет. Спасибо тебе, Тера, за спасение беззащитного животного!
5_result
Тот, кто сделал это, обязательно получит по заслугам. Ничего не проходит бесследно.

Источник →

Картина дня

наверх