На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Страшные последствия наводнения в луизиане. Две собаки оказались «запертыми» в воде целых 16 часов!

Продолжаем рассказывать о чудовищных наводнениях в США и о животных, которые оказываются в беде. На этот раз история из штата Луизиана.

Большинство людей стремятся спастись сами и бросают своих домашних питомцев в затопленных районах. Некоторые даже оставляют собак на привязи, не давая им никакого шанса спастись.

Двое мужчин, волонтеры Майк Андерсон и Дарелл Вотсон на личной моторной лодке исследуют жилые улицы, погрязшие в воде и каждый раз находят там бедных собак, которые изо всех сил стараются выжить.

Недавно они нашли двоих, которые находились в воде по меньше мере 16 часов! Только один пес смог найти островок, не залитый водой…

Безымянный34-690x481

Мужчины поспешили к бедному животному и забрали его в лодку. Затем собаку доставили в приют. Они каждый день разыскивают в затопленных местах людей или животных, которым нужна помощь и собираются продолжать свою работу.

Безымянный3-690x425

Безымянный344-690x514

До этого волонтеры нашли еще одного пса, который был на грани жизни и смерти…

BeFunky-Collage-16-690x362

К счастью, беднягу удалось вытащить из воды и доставить в ветеринарную клинику. Каждый день эти мужчины спасают жизни!

ag22-1

Ранее спасенный лабрадор…

fga22a

Мы призываем вас быть добрее и помогать нуждающимся, особенно в темные времена.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх