На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Отморозки закидывали пожарных снежками, но мужчины нашли как проучить хулиганов!

Работа пожарных это несомненный труд! Ежедневно они, рискуя собственной жизнью, спасают людей, который попали в беду. Кто то стал заложником огня, у кого то в огненном плену остались дети…Каждый пожарный это герой нашего времени, который по собственной воле готов отдать жизнь за спасение другого человека.

Смотря на подобные видео, я диву даюсь, кто рожает и воспитывает таких отморозков? Ну то, что их воспитывают это вряд ли, но ведь откуда то они появляются на свет. Интересно, как бы они себя вели, оказавшись в горящем доме, были бы такими же смельчаками? Они испытывали терпение служащих долго, но в итоге получили по заслугам! А вы как считаете?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх