На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Площадь дома на колесах всего 15 квадратных метров, но как уютно внутри

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Миниатюрные домики всегда вызывают интерес. Ведь многим любопытно: можно ли уютно устроиться и жить на небольшом пространстве? Как можно обставить интерьер и как здесь помещается вся необходимая бытовая техника?

Канадская компания Mint Tiny Homes, как следует из названия, специализируется на строительстве маленьких домиков. Эта их работа называется Poco Pink. Домик на колесах в длину достигает пяти с половиной метров. Общая же его площадь лишь пятнадцать 15 квадратных метров. На вид он кажется тесным. Но если осмотреть его изнутри, то можно увидеть, что здесь достаточно просторно.

Дом очень грамотно разбит на зоны. Интерьер выполнен из древесины.

Здесь есть спальня, кухня и даже ванная комната.

Большое количество окон и высокие потолки делают интерьер ярким, веселым и воздушным.

Полноразмерная кухня оснащена современной техникой. На ней есть много электрических розеток.

Рядом с кухней находится ванная комната с душевой кабиной. Она совмещена с санузлом.

В розовом домике есть “второй этаж”, на который ведет деревянная лесенка. Здесь находится просторная кровать, на которой без особых проблем смогут поместиться два взрослых человека. Напротив спальни находится эдакий чердак, где можно положить вещи.

Такие небольшие домики — отлично подходят для тех, кто планирует отправиться в путешествие и приятно провести время наедине с природе. Они подойдут и тем, кому не хочется снимать номер в отеле и жить в душных городах.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх