На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Кончаловский и Высоцкая очаровали собой на Римском кинофестивале

Совсем недавно на римском фестивале состоялась премьера новой киноленты Андрея Кончаловского под названием «Грех». Фильм повествует о некотором периоде жизни известного итальянского скульптора Микеланджело. Интересным является то, что премьера фильма произошла на Родине великого гения Микеланджело Буонарроти.

Появление Кончаловского на фестивале не было неожиданным. Он был в окружении своей супруги Юлии Высоцкой и актера, сыгравшего главную роль в фильме «Грех» Альберто Тостоне. Нужно заметить, что актера для своей картины Андрей искал целых полгода.

Эта картина – не первая в карьере 82-х летнего режиссера, которая получила признание публики.

46-летняя жена Кончаловского всегда поддерживает своего супруга. Поэтому не удивительно, что и в этот раз пара была вместе. Крепкий союз, в котором находятся эти два влюбленных человека, уже существует целых 20 лет. За период длительных отношений в семье Кончаловского родилось двое совместных детей: дочь Мария и сын Петр.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх