На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Простое и эффективное домашнее средства от ангины

Ангина — болезнь, что выбивает из колеи на несколько дней, а то и недель. Есть ли секретный рецепт, который поможет быстро побороть болезнь? У нас есть. Записывайте и не болейте.

Зерна тмина дробим в кофемолки. Нам нужно полстакана готовой муки. Ее заливаем стаканом воды, ставим смесь на огонь и кипятим 15 минут. По виду отвар напоминает густое кофе. Его надо процедить, добавить четверть стакана воды и снова ставим на огонь, чтобы довести до кипения. В полученную массу вливаем 1 столовую ложку коньяка, перемешиваем и можно принимать.

Схема лечения: по одной столовой ложке каждые полчаса.

Результат: через несколько часов уже не болит горло, глотать значительно легче. Лекарство прекращаем принимать по истечение 4 часов. Конечно, в некоторых случаях могут быть исключения. Тогда лечение продолжаем.

Рецепт подойдет всем, кто часто болеет тонзиллитами, фарингитами или обычными простудами.

 

Сергей

Let's block ads! (Why?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх