На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Мужчины-спонсоры оплачивали все её пластические операции, а теперь она в опасности

Если человеку не нравится, как он выглядит, а таких не мало, он может хирургическим путем изменить внешность. Но очень часто это не знает границ.

muzhchiny-sponsory-oplachivali-vse-eyo-plasticheskie-operacii-a-teper-ona-v-opasnosti_001

Аманда Ахола из Финляндии зашла слишком далеко с пластическими операциями. Она стремиться походить на куклу Барби, и для этого готова пожертвовать очень многим.

muzhchiny-sponsory-oplachivali-vse-eyo-plasticheskie-operacii-a-teper-ona-v-opasnosti_002

Как говорила сама девушка, ее целью было увеличение размера бюста, но для этого нужны были средства, и она не чуралась самой грязной работы. Но денег тем не менее было не достаточно.

muzhchiny-sponsory-oplachivali-vse-eyo-plasticheskie-operacii-a-teper-ona-v-opasnosti_003

Аманда не отказывалась от финансовой помощи состоятельных мужчин, знакомство с которыми проходило на сайтах. По ее словам дело никогда не доходило до постели.

muzhchiny-sponsory-oplachivali-vse-eyo-plasticheskie-operacii-a-teper-ona-v-opasnosti_004

Как говорят родители Ахолы, увлечениями девушки с детских лет были мэйк-ап и обувь на высоких каблуках, и, что хотя они не одобряют все ее внешние изменение, им приходиться терпеть ее новый облик. Парень «Барби из Финляндии» тоже не доволен ее действиями, но не смотря на многочисленные размолвки они не расстаются.

muzhchiny-sponsory-oplachivali-vse-eyo-plasticheskie-operacii-a-teper-ona-v-opasnosti_005

Аманда сделала себе ринопластику, удалила излишки жира, несколько раз увеличивала бюст. Стоит сказать, что как раз последняя процедура едва не привела к гибели девушки из-за отека мозга. Медики сумели вернуть девушку с того света.

muzhchiny-sponsory-oplachivali-vse-eyo-plasticheskie-operacii-a-teper-ona-v-opasnosti_006

По ее словам,она пока не совсем довольна своей внешностью и пойдет на все, чтобы добиться как можно большего сходства с Барби, и, что следующей целью девушки станет увеличение размеров «пятой точки».

muzhchiny-sponsory-oplachivali-vse-eyo-plasticheskie-operacii-a-teper-ona-v-opasnosti_007

muzhchiny-sponsory-oplachivali-vse-eyo-plasticheskie-operacii-a-teper-ona-v-opasnosti_008

muzhchiny-sponsory-oplachivali-vse-eyo-plasticheskie-operacii-a-teper-ona-v-opasnosti_009

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх