На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Маленькие люди с большими сердцами. Самая невысокая пара на свете

Удивительная семейная пара живет в Бразилии. Пауло Габриель и Катусия признаны самой маленькой семейной парой в мире и занесены в «Книгу рекордов Гиннесса». Пауло 31 год и его рост составляет 90,28 см. Катусия младше мужа на 3 года и выше на 1 см. Молодые люди познакомились в социальных сетях.

Пауло влюбился в будущую жену с первого взгляда, но Катусия не ответила взаимностью. Девушка игнорировала его сообщения. Несмотря на маленький рост, бразилец обладает невероятным упорством и силой воли. В течение нескольких лет ребята поддерживали отношения на расстоянии. В конце концов, Катусия сдалась и переехала к Пауло.

Молодой человек работает секретарем в юридической компании. До 21года он ходил с большим трудом и для передвижения использовал детский трехколесный велосипед. Затем научился ходить в сконструированных для него ортопедических ботинках. Сейчас маленький мужчина ездит на специально оборудованном автомобиле. Коллеги по работе восхищаются настойчивостью и целеустремленностью мужчины и лаково называют его – гигант Пауло.

Катусия владелица салона красоты. Девушка говорит: «Несмотря на то, что мы с мужем маленького роста, наши сердца — большие». Она благодарна Пауло за поддержку и за все то, чему он научил. Молодой человек соглашается с женой и называет ее своим «маленьким воином».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх