На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

«Это то, что видит пилот и, к счастью, не видит пассажир» — видео пилота, который поразил Фейсбук!

Представьте, что вы едите за рулем в кромешной тьме, на улице бесконечный ливень и туман, ничего не видно, вы едва видите дорогу и при этом не можете остановится. Представили? Страшно да ведь? А что если вы на высоте 10 тысяч метров, за штурвалом самолета, летите и перед вами расстилаются горы и облака при этом вы не видите земли и летите на «ощупь». Ну что, мурашки по коже?

Это видео несколько дней назад выложил в сеть пилот самолета, а подписал он его так: «Это то, что видит пилот и, к счастью, не видит пассажир». Сейчас вам лучше его посмотреть, в первые секунды вы насладитесь потрясающим видом и улыбнетесь, а уже через секунду вам действительно станет не по себе!

После просмотра таких роликов, понимаешь, что каждый день пилоты совершают невероятное, за что им честь и хвала!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх