На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

10 ультрамодных вещей в 2017 году. Они должны быть в гардеробе каждой модницы!

Если вы предпочитаете одеваться современно, всегда идти в ногу со временем, то обратите внимание на эту подборку модных тенденций 2017.

Дублёнка-косуха

10-ultramodnyx-veshhej-v-2017-godu-oni-dolzhny-byt-v-garderobe-kazhdoj-modnicy_001

В новом сезоне очень модным предметом верхней одежды стала женская дубленка-косуха. Такая дубленка спасет вас от наступающих холодов, а если под нее надеть свитер, то будет еще теплее и уютнее. Стильные дубленки-косухи часто декорированы натуральным либо искусственным мехом.

Косынка

10-ultramodnyx-veshhej-v-2017-godu-oni-dolzhny-byt-v-garderobe-kazhdoj-modnicy_002

Мода на платки снова возвращается в мир одежды. Такой платок можно завязать на талии, шее или повязать его на голову как косынку.

Пальто в клетку

10-ultramodnyx-veshhej-v-2017-godu-oni-dolzhny-byt-v-garderobe-kazhdoj-modnicy_003

Легкая летняя куртка уступает свое место осенним элегантным пальто. Такое пальто прекрасно будет смотреться с полусапожками средней высоты и юбкой-карандашом.

Красивый ремень

10-ultramodnyx-veshhej-v-2017-godu-oni-dolzhny-byt-v-garderobe-kazhdoj-modnicy_004

Ремень — это замечательная возможность украсить вашу одежду, придавая нотки изысканности. Таким ярким ремнем можно не только украсить платье, но и сделать акцент на талии.

Яркие сапоги

10-ultramodnyx-veshhej-v-2017-godu-oni-dolzhny-byt-v-garderobe-kazhdoj-modnicy_005

Черные сапоги – это же очень скучно, правда? Да, у вас обязательно должна быть хотя бы одна пара классических черных ботильонов или ботфортов, но вместе с тем, обязательно подумайте о покупке яркой и жизнерадостной осенней или зимней обуви. Яркие сапожки носить можно с пальто спокойных оттенков и джинсами, добавив элегантности вашему образу.

Водолазка

10-ultramodnyx-veshhej-v-2017-godu-oni-dolzhny-byt-v-garderobe-kazhdoj-modnicy_006

Водолазка сочетается абсолютно с любой одеждой, нужно лишь правильно подобрать аксессуары. С водолазкой можно носить, например, массивное колье или миниатюрную брошь.

Юбка с высокой талией

10-ultramodnyx-veshhej-v-2017-godu-oni-dolzhny-byt-v-garderobe-kazhdoj-modnicy_007

Юбка с высокой талией не зря считается символом женственности, ведь она подчеркивает все изгибы тела, выделяя к тому же талию. В качестве верха подойдут бельевой топ либо стандартные блузки.

Важно: не стоит перебарщивать с юбками черных цветов, лучше оставьте их для переговоров, а для прогулки выберите что-нибудь яркое.

Длинные перчатки

10-ultramodnyx-veshhej-v-2017-godu-oni-dolzhny-byt-v-garderobe-kazhdoj-modnicy_008

Длинные перчатки помогут почуствовать себя аристократичной особой, придав невероятной женственности вашему образу.

Серебряная сумочка

10-ultramodnyx-veshhej-v-2017-godu-oni-dolzhny-byt-v-garderobe-kazhdoj-modnicy_009

Дизайнеры говорят, что серебряный цвет будет самым модным этой осенью. Безусловно, платье такого цвета каждый день надевать не будешь, но вот маленькую сумочку можно приобрести!

Костюм-двойка

10-ultramodnyx-veshhej-v-2017-godu-oni-dolzhny-byt-v-garderobe-kazhdoj-modnicy_010

Костюм-двойка уже три года подряд не выходит из моды. При правильном выборе он помогает создать стильный образ и придать большую уверенность в себе. В таком костюме можно пойти не только в офис, но и на вечеринку — со сверкающим топом и сумочкой на цепочке.

Будьте стильными!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх