На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Колхозный гламур. Жизнь современных толстосумов.

Кажется, всем в детстве мама говорила, что хвастаться нехорошо. Но соблазн бывает так велик! Колхозный гламур выдает с потрохами даже самых влиятельных мира сего. Для богатеев это способ подчеркнуть достаток и изобилие, а на деле — это банальная безвкусица. А уж нашим богачам дурной вкус присущ в полной мере.

1 (3)

Наша редакция наткнулась на высказывание скандальной Лены Миро, с которым мы, пожалуй, согласимся. Удивительно, но у отечественных толстосумов совсем нет вкуса…

Как живут богатые

«Всё же наши миллиардеры в массе своей — закомплексованные колхозники со скудной фантазией. Денег валом, а вкус — как у аудитории “Пусть говорят” и “Дом-2”. На днях женился сын миллиардера Карапетяна. Состояние — 4 миллиарда долларов, а свадьба получилась на уровне директора провинциального цементного завода. Причина в тех, кто развлекал гостей: Брежнева, Басков, Собчак.

2 (2)

Всех этих поющих и разговаривающих ртом персонажей может позволить себе любой провинциальный мужичок с относительно туго набитым кошельком. Есть свечной заводик в Самаре? Хватит и на Ксюшадь с Колей.

Тот, кто не является быдлом по духу, вряд ли захочет видеть на своей свадьбе Андрюшку Малахова, сующего в студии “Пусть говорят” ватные палочки в пасть “изнасилованным” Зинкам, чтобы узнать, от кого те залетели.

3 (2)

Тот, кто не является быдлом по духу, возможно, захочет видеть на своем празднике Стинга, но никак не Ксюшу. Тот, кто не является быдлом по духу, ценит в артисте умение петь, а не поднятый “пушапом” силикон, вываливающийся из декольте Веры Брежневой. Но, к сожалению, наши богачи хорошим вкусом не отягощены. Вместо него — понты из 90-х. Жаль.

4 (2)

Мне бы очень хотелось, чтобы в России сформировался класс людей, задающих элегантные тренды. Но, поскольку наша “элита” состоит из колхозников-богачей и сельской дискотеки под предводительством Ксюшки и Андрюшки, этого ждать не приходится».

5 (2)

Должны сказать, что сама Лена Миро особо изящным вкусом не отличается и уж точно не задает элегантные тренды. Тем не менее правда в ее словах есть. Как это ни прискорбно, закономерность печальна: чем больше у человека денег, тем менее эстетичным вкусом он обладает.

6 (2)

Как говорят, можно вывезти человека из деревни, а вот деревню из человека не вывести никогда. Все понты и причуды богатых людейвыглядят скорее смешно и отвратительно. И вера в Бога — это, конечно, похвально, но крестик выдержит цепочка и потоньше. Человека красит скромность, и неважно, насколько туго забит его кошелек.

7 (2)

СОВЕТ РЕДАКЦИИ

Что такое вкус? Врожденные способности или хорошее воспитание? Должны сказать одно: чувство прекрасного можно и нужно тренировать, выковывать и совершенствовать. Вкус — это гармония и чувство меры. Развивай свой интеллект и окружай себя прекрасным, и тогда вкус и стиль появятся сами собой. Как говорила Коко Шанель: «Безвкусица имеет пределы, только хороший вкус бесконечен».
А ты как считаешь, зависит ли непревзойденный вкус и чувство стиля от толщины кошелька? Расскажи нам в комментариях.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх