На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Меня ошибочно уволили

Пришло время моего долгожданного отпуска, которого я ждал очень долго. Время пролетело быстро. И вот я отдохнувший и полон сил пришёл на работу, и оказалось, что меня уволили.

Сначала, я не понял, что происходит. Но меня попросили прийти в бухгалтерию получить расчет. Не мог понять, как это так получилось, ведь ко мне претензий никогда не было. Но так решило руководство, и спорить с ним не хотелось. На следующий день, приступил к поиску новой работы. Дома сидеть я не привык, и хотелось быстро найти нужную вакансию. Предложений было много и даже получилось записаться на несколько собеседований.

Как тут мне позвонило бывшее руководство и начало извиняться и просить вернуться. Выяснилось, что меня уволили по ошибке. Долго не думая, я согласился. Ведь меня всё устраивало и зарплата и график работы. Придя в офис, мне объяснили, что у нас работала полная моя теска, только другого пола. Я даже представить не мог, какие бывают совпадения.

Мне стало грустно, что раньше не познакомился с этой девушкой и её уволили, было бы интересно с ней пообщаться. А начальство извинилось передо мной хорошей премией. И даже повысили мне зарплату. Они сами были в шоке, что бывают такие совпадения.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх