На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Трогательное и чувственное стихотворение о маме… «Сынок, ну как ты? Как дела?…»

Когда дети становятся взрослыми, то общаются со своими родителями гораздо реже. Своя самостоятельная жизнь, полная хлопот, семья и дети порой становятся преградой даже для телефонных звонков.

Но ведь никто не вечен. И время очень быстротечно. Наши родители стареют и чувствуют себя одинокими все чаще. А им так нужна наша любовь и внимание!

Пусть ваши дети прочитают это стихотворение. Ведь до них очень важно донести, что такое семья и научить ценить семейные и родственные узы, научить любви и заботе о ближних, пока не стало слишком поздно и еще есть кому сказать слова любви.

— Сынок, ну как ты? Как дела?

-Нормально. Мам, прости – пора. — Сынок, прости, звоню опять — Давно хотелось повидать. — Мамуль, прости, я тороплюсь. Освобожусь и отзвонюсь.

-Не дождалась — звоню сама. Скажи хоть, как твои дела? -Да все нормально, вот опять Пора уже мне убегать. -Но я хотела лишь сказать…

— Мамуль, успеем поболтать. Звонила мама много раз, Ведь ей был важен каждый час, Но сын был занят и она Сказать, что любит, не могла.

Звонила мама каждый день, Но сын и слушать не хотел. И пусть дела, и занят пусть, Сказать бы, что на сердце грусть.

А дни все шли, она одна. Увидеть сына – вот мечта — Прижаться вялою щекой И прошептать: «Любимый мой».

-Мамуль, привет. Ну как ты там? Чего звонишь мне по ночам? -Сынок, была я у врачей. Осталось жить мне 10 дней.

— Приеду завтра! Ты не верь — Ошибки у врачей теперь. Лекарства, лучшие врачи — Все будет, мам! Ты только жди! Но вдруг гудков немая тень — Сегодня был Последний день…

Автор: Мария Куткар

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх