На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Бейби-бум: исполнилась мечта Камерон Диаз

Бэби-бум продолжается. На первых полосах мировых газет появилась новость о том, что в скором времени готовится стать матерью известная американская актриса Камерон Диаз. Некоторое время поклонники творчества актрисы считали это газетной уткой, но, когда в социальных сетях стали появляться фотографии звезды с небольшим животом, многие начали верить в то, что Камерон скоро станет мамой.

Мнение поклонников о новом состоянии актрисы разделилось: одни считают эту затею сумасшествием из-за возраста актрисы, другие считают это данью моды, но среди всех есть и люди, которые знали о давнем желании Диаз забеременеть и о многочисленных тщетных попытках стать матерью.

Одна из подруг Камерон рассказала журналистам о том, что с 2014 года Диаз поставила цель стать матерью и даже отказалась на это время от съемок в кино. И вот чудо наконец-то свершилось. Пройдет еще немного времени, и Камерон станет мамой.

А до этого времени ей многое нужно успеть. Она уже подготовила в доме комнату для будущего малыша, запасла приданое и готова стать лучшей матерью на свете, несмотря на возраст. А по поводу своей карьеры она не переживает и просит поклонников не списывать ее со счетов. В своем творчестве она пока ставит не точку, а многоточие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх