На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Как с псориазом знакомый справился. Сделал простую «болтушку» и перестал мучиться!

Один мой знакомый рассказал эффективный способ, с помощью которого он избавился от псориатических бляшек.

Для рецепта приготовления чудодейственного средства понадобится: 4 сырых желтка куриных яиц, 80 грамм камфорного масла, 200 мл медицинского спирта и 200 грамм березового дегтя. Все эти ингредиенты необходимо взбить миксером.

Полученной мазью следует обработать те места, на которых есть псориатические бляшки.

Через 3 дня надо принять душ, используя дегтярное мыло и повторить предыдущую процедуру. Данную мазь следует хранить в стеклянной посуде с темным непрозрачным стеклом. Как правило, спустя 10-12 дней такого лечения, псориаз полностью проходит.

Также для облегчения симптомов псориаза можно использовать смесь из 100 граммов березового дегтя, 0,5 стакана натуральных сливок и 4 свежих сырых куриных желтка. Этой мазью нужно смазывать проблемные места, а после ее высыхания смывать все сывороткой. Процедуру повторять до полного выздоровления.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх