На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Макс Фадеев и Григорий Лепс записали новый хит «Орлы или вороны»

Несколько дней назад состоялась премьера песни в исполнении двух талантливейших певцов Максима Фадеева и Григория Лепса под названием «Орлы Или Вороны». До этого момента никто даже не догадывался о том, что готовят своим поклонникам эти артисты. И Максим Фадеев, и Григория Лепя — яркие фигуры в современном шоу-бизнесе — их нельзя не замечать. Еще до начала прослушивания мы понимаем, что эта музыкальная работа станет одной из лучших в их творчестве. Ей невозможно не заслушаться, ее невозможно выключить — сильная песня с глубоким смыслом…

А вот что говорит Максим Фадеев о работе: «Я всегда знал одно. Бог впускает людей в нашу жизнь неслучайно. И всех, кто нас окружает, мы заслужили сами. И если пути расходятся – так должно быть. Убедился на своем опыте не раз и знаю, что должен поделиться этим с вами. Скажу честно, для меня это больше, чем песня. Сейчас мы только приоткроем завесу истории, которую скоро вам расскажем. И покажем. А сегодня я и Гриша представляем вам долгожданный релиз».

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх