На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Яркие романы и три замужества Анастасии Заворотнюк

Анастасию Заворотнюк по праву считают изящной красавицей, успешной и уверенной в себе. Вроде бы счастье должно само идти в руки этой талантливой и яркой женщине, однако судьба была к ней не слишком благосклонна. Заворотнюк вынуждена была преодолевать множество препятствий и разгребать последствия своих ошибок.

Актриса «Моей прекрасной няни» успела побывать замужем целых три раза. Между замужествами она бывала героиней шумных романов с интригами, сплетнями и болезненными разрывами.

Олаф Шварцкопф

Однажды в театре «Табакерка» отмечали день рождения Евгения Миронова. Кое-кто из гостей выпил лишнего, после чего постарался добиться внимания Насти. За красавицу вступился предприниматель из Германии, Олаф Шварцкопф. Уже через пять дней мужчина, зачарованный актрисой, предложил ей выйти замуж. Хотя Заворотнюк в то время было всего 23 года, она решила согласиться.

Через год девушка вернулась в Россию в гордом одиночестве. Кто-то говорил, что предприниматель просто не справился с взбалмошным характером возлюбленной, а еще что он ее бил. В дальнейшем Олег рассказал все подробности журналу «Караван историй». Он сообщил, что его расстраивали публикации в российских газетах.

Выяснилось, что молодая жена не только приписала ему несуществующие недостатки, но и огромные (и тоже несуществующие) богатства. Мужчина поведал, что никаких фамильных замков у него никогда не было. Привлекать внимание к своей личности такими приемами ему не хотелось.

Дмитрий Стрюков

Следующие отношения завязались так: в вечер перед новым годом Настя остановила попутный автомобиль. Водитель авто решил не брать денег с актрисы, но согласился прийти на спектакль, где она играла.

Девушка ждала, что новый знакомый придет с супругой, но на тот момент у Дмитрия были не лучшие отношения в семье. Анастасия вынудила его окончательно разорвать отношения с женой. Он предложил возлюбленной жениться всего через четыре дня после знакомства.

И вновь героиня нашей истории уехала из России. На этот раз она отправилась в Америку. В семье появились дети – Анна и Майк. Но и здесь Анастасию ждало разочарование – атмосфера в семье стала накаляться. Муж актрисы регулярно общался с журналистами, описывая Заворотнюк в самых неприятных словах. Та тоже выбирала не самые лестные эпитеты.

Вскоре стало понятно, что разрыв отношений произошел из-за вспыхнувшего романа с Сергеем Жигуновым.

Сергей Жигунов

С Сергеем Настя познакомилась на съемках «Моей прекрасной няни». Ради нее Жигунов бросил Веру Новикову, тогдашнюю свою жену.

Страсти царили как в личной жизни, так и на съемочной площадке. Однако и эти отношения продлились не слишком долго.

Как только няня Вика и Максим Шаталин наконец созрели для свадьбы, актеры уже охладели друг к другу. В дальнейшем Сергей вспоминал, что бывший супруг Анастасии пытался его предупредить.

Кстати, он умудрился помириться с Верой, та простила гулящего бывшего мужа. Вскоре они опять расписались.

Петр Чернышев

В 2008 году Заворотнюк стала ведущей шоу «Танцы на льду. Бархатный сезон». Там Петр Чернышев выступал вместе с Юлей Ковальчук. Актриса вспоминает, что впервые они увиделись в начале программы.

Она бежала мимо участников в платье и с прической, как вдруг наткнулась взглядом на Чернышева. Как только он посмотрел в ответ, она поняла, что это то, что ей нужно.

Петр нашел в себе силы заговорить с Настей лишь на банкете в честь окончания проекта.

Взаимный интерес знаменитостей быстро перешел в пылкий роман, а потом и в брак. В прошлом году у возлюбленных появилась дочь, которую назвали Милой.

Вроде бы все шло хорошо, но потом у Заворотнюк обнаружили глиобластому. Данный вид рака головного мозга очень агрессивен и почти не поддается лечению. Чернышев даже оставил работу, чтобы поддержать любимую женщину. А фанаты только и надеются, что женщина справится с болезнью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх