На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Странное лохматое существо подкинули в приют для животных

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Только взгляните на это существо! Как, по вашему, кто или что это такое? Вот и сотрудники специального приюта для животных в штате Невада, что в США, сперва не поняли, что за лохматое существо им подкинули. Согласитесь, выглядит оно страшно и совершенно не понятно, что это такое и как с ним себя вести.

Правда, как это часто бывает, оказалась куда более прозаичной, чем казалось бы. Как выяснилось, неизвестное волосатое существо – обычный кот, просто дико запущенный в силу своего долго проживания на улице.

Его вес составил более десятки килограммов, он был настолько жирным, что даже не мог нормально существовать! Кроме того, огромную часть веса составляла его шерсть, отросшая в силу неухоженности до невероятных размеров.

Ветеринары местной зоозащитной организации спасли котяру. Они состригли с него шерсть и посадили на строгую диету, что уже в скором времени привело к его похудению. Сейчас лохматому нашли новых хозяев, которые его очень любят.

А вот прошлого хозяина животного, который запустил его до такого состояния, сегодня ищут полицейские структуры. И это правильно: в конечном итоге, мы ведь в ответе за тех, кого приручили, не так ли?

Источник

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Картина дня

наверх