На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Без рук и ног с рождения. Никто и подумать не мог, что она научится шить и водить машину

У Эми Брукс из Питтсбурга имеется врожденный порок, который сказывается на ногах и руках. Когда она родилась, ее биологические родители отказались от малышки. Эти люди велели сотрудникам больницы не показывать им Эми и не желали ее кормить.

Начало жизни девочки было страшным, но вскоре ее удочерила семья Брукс.

Сама Эми вспоминает, что долгое время медики были уверены, что она не сможет жить самостоятельно. Однако приемные родители не хотели мириться с этим фактом, они упорно занялись развитием малышки.

Несмотря на то, что простые для других детей вещи давались Эми с огромным трудом, со временем она смогла быть самостоятельной. На данный момент она проходит курсы по вождению автомобиля.

Эми сейчас 37 лет. Она говорит, что понятно, что привычные простым людям вещи она делает очень странно, однако бытовые вопросы не являются для нее проблемой. Она может сделать все, что нужно, просто чуть-чуть иначе.

Эми имеет свой канал на Ютубе, который имеет название «How Does She Do It?». В переводе это значит «Как она это делает?».

Девушка делится с подписчиками подробностями своей жизни. Удивительно, как она справляется с делами по дому без конечностей.

Как говорит сама девушка, она не совсем хотела заниматься каналом на Ютубе. Она стесняется говорить на камеру, но она решила, что ее пример может мотивировать других людей в такой же ситуации.

Видеоролики Эми записывает самостоятельно. Она может выставить необходимые настройки оборудования без чьего-либо вмешательства.

Хотя Эми не считает себя фотографом, делать снимки ей нравится. Любая работа требует от нее использования подбородка, рта и плеча.

К сожалению, некоторые люди отзываются об Эми негативно. Однако позитивных комментариев все же больше.

Девушка говорит, что ей нравится рассказывать людям о своей истории. Она не считает, что делает что-то сверхъестественное, просто люди должны знать, что при желании возможно все.

Наиболее весомое достижение Эми сейчас – возможность шить. Вначале ей казалось, что она никогда не сумеет этим заниматься, однако у нее получилось. Сейчас ей очень нравится шитье.

Девушка изготавливает сумки и продает их на своей страничке в Фейсбуке. Приемные родители всегда мечтали о том, чтобы их дочка научилась жить самостоятельно, однако даже предположить не могли, что Эми настолько способная. Как говорит мама девушки, ей не хотелось, чтобы ребенок постоянно лежал на диване, однако она и подумать не могла, что Эми научится шить или водить машину.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх