На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Какими на самом деле бывают «стеснительные» девочки и что скрывают ваши дети

Мой сын поступил вместе со своей школьной одноклассницей Дашей в один колледж. Обоим по 17 лет.

В школьную бытность я была членом родительского комитета, поэтому мало-помалу общалась с мамой этой самой Даши. Теперь же мы довольно часто общаемся между собой, дети в один колледж ходят ведь. Делимся опытом, да и просто болтаем о всяком.

Мама Даши постоянно хвастается тем, что дочка у неё прямо ангел во плоти: оценки хорошие получает, и в группе её любят, и родителей слушается. Скромная, тихая — прямо завидная невеста, в общем. Наслушалась я о Даше столько хорошего, что даже немного завидно стало.

Мой сынок немного шкодливый в этом плане. Частенько прогуливает уроки и просыпает. По крайней мере учится при всех этих пропусках нормально.

Вот в n-нный день сын опять прогулял пары. Мне сказал что со второй, а на самом деле просто хотел поспать лишние полтора часа. Позвонила мне куратор группы, я немного разнервничалась.

Начала всеми правдами и неправдами будить сына. Он явно отлынивал, я начала его ругать. Вырвалось случайно: «Почему мне такой лентяй! Вот с Даши бы пример брал!»

Тут сын не просто засмеялся, а буквально заржал на всю квартиру.

— Чего смешного? — поинтересовалась я.

— Если я с твоей Дашеньки пример буду брать, ты меня из дома выгонишь, наверное. — отвечает он с сквозь смех.

Я ничего не поняла, но потом сын начал объяснять. Каждый вечер Дашу какой-то взрослый парень на машине забирает.

— Родственник, наверное — говорю я сыну.

— Ага, да. Они с этом «родственником» раз в неделю по ночным клубам ходят. — саркастично отвечает сын.

Вообще в такое не поверила я. Да как может быть, что Даша таким занимается! Мне же ведь подруга сказала.

А потом сын фотографии показал с её странички в инстаграме. Я глазам не поверила! Фотографии в обнимку с каким-то парнем лет 25. Фотографии из кальянной, каких-то клубов. На некоторых фотографиях специально сделан акцент на сигарете или бутылке с алкоголем в руке.

Вызывающие наряды и недвусмысленные неприличные жесты. Никогда бы не поверила, если бы сама не увидела. Вот тебе и «стеснительная» девочка.

Мама её похоже об это всём не знает. Думаю намекнуть её маме про то, что дочка её не такой уж и ангел.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх