На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Не стало актера из «Папиных дочек» и «Каменской» Александра Числова

29 августа скончался известный актер Александр Числов. Ему было 54 года. В последнее время страдал от алкогольной зависимости.

Друг, который снимал у него комнату, замечал, что актер стал мнительным. Он подозревал, что его родственница хочет забрать квартиру и пытается его отравить.

По словам его друга, актеру стало плохо несколько дней назад. Его доставили на скорой в одну из клиник Москвы. Актер скончался от обострения пневмонии.

Александр Числов принимал участие в съемках таких известных сериалов, как «Паутина 8», «Качели», «Человек из будущего», «На углу у Патриарших» и других фильмах. За свою кинематографическую жизнь актер снялся более чем в 150 фильмах, имеет около 250 ролей. Александр был признанным мастером комического эпизода.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх