На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Зрители с трудом узнали в располневшей женщине хрупкую Нелли Уварову из “Не родись красивой”

Актриса Нелли Уварова давно исчезла с экранов телевизоров. Она играет только на сцене театра. Сериал 2000-х “Не родись красивой” принес начинающей актрисе небывалый успех. Она играла обычную девчонку Катю Пушкареву, которая из “гадкого утенка” превратилась в прекрасного лебедя. После окончания сериала актриса участвовала в других телевизионных проектах. Но ничто не могло затмить предыдущий успех. Сейчас зрители едва узнали ее, поскольку актриса сильно располнела.

Буквально на днях Нелли Уварова стала героиней программы “Судьба человека”. Поклонники с трудом в полной женщине узнали актрису. Нелли сильно поправилась и сменила имидж. Короткую стрижку и яркий макияж поклонники не оценили по достоинству. «Почему так раздобрела?» «Актриса хорошая. Но эта профессия требует жертв! Спорт, диеты.. Надо брать себя в руки и худеть!» — писали пользователи сети в интернете.


celebritieslab.xyz

Борису Корчевникову Нелли рассказала, что сериал полностью изменил ее жизнь. Она не ожидала, что станет настолько популярной. Актриса призналась, что ее узнавали на улицах, подходили и делали комплименты, ей было приятно. Также в студии программы Уварова рассказала о своем неудачном первом браке.

youtube.com

Напомним, что зрители сильно переживали за героиню в сериале. Они поражались тому, как она смогла измениться и покорить любимого мужчину. В личной жизни ей казалось, что она встретила идеального спутника. Она вышла замуж за режиссера Сергея Пикалова, которого знала несколько лет. Вместе супруги прожили всего 3 года. Уварова в разводе винит только себя.

«Я беру всю ответственность на себя за разрыв этих отношений. Я просто эмоционально выгорела. У меня наступила депрессия. Мне была нужна тишина и уединение», — поделилась актриса. Сейчас Нелли состоит в браке с актером Александром Гришиным. Счастливая пара воспитывает двоих детей и ценит каждый день, проведенный вместе. А вы смотрели сериал “Не родись красивой”?

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх