На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

После 20 лет отношений Мария Арнова все же решила стать женой отца своей дочери

Мария Арнова была в отношениях с будущим супругом целых 20 лет, прежде чем они решили узаконить отношения. Супруг, кстати, на 15 лет старше актрисы. А ей сейчас 46 лет, и празднование было приурочено именно к ее дню рождения.

Мария Арнова и Евгений Фомин встретились в театре. Он был начальником транспортного цеха, а она одной из ведущих актрис театра Вахтангова.

Вот уже более 20 лет пара счастлива друг с другом, занимаясь воспитанием дочки по имени Серафима, девочке 15 лет.

Как говорит Мария, Женя появился в ее жизни в достаточно нелегкий период. Она была растеряна и запутана, не знала, как ей быть, потому что умерла ее мать, отец женился на другой женщине, вскоре произошел развод с мужем. Она осталась одна с четырехлетним ребенком. И тут появился человек, который стал возить ее домой и покупал продукты.

Евгений красиво ухаживал за актрисой. Когда ей нужна была помощь, она почему-то вызванивала именно его. Так все и закрутилось.

В семье Евгения и Марии все практически идеально. Мужчина занимается воспитанием детей и домашними делами, благодаря чему его жена может заниматься любимым делом. Спустя долгие годы возлюбленные решили узаконить свои отношения. Снимки со свадьбы уже можно найти в Интернете.

Михаил Полицеймако выложил фотографию влюбленных и подписал «Молодожены». Фанаты сразу же засыпали новобрачных поздравлениями.

Скорее всего, торжество было достаточно скромным. Пригласили только близких людей. Пригласили и сына Марии от первого замужества. Он взял на свадьбу матери свою супругу и дочь.

Кстати, Арнова призналась, что Женя смог стать отцом для ее сына. Он был тем человеком, которому действительно нужна была семья и дети. Стоит отдать ему уважение за то, что он смог подружиться с сыном от другого мужчины, а ведь это случается не в каждой семье, где у женщины уже был ребенок от прошлого замужества. Зачастую кому-то в такой ситуации плохо – женщина или отказывается от своего ребенка или бросает любимого человека. Однако Евгений никогда не считал Владислава чужим.

У Марии однажды спросили, в чем секрет ее крепких и счастливых отношений. Она ответила, что проблемы по большей мере возникают в тех семьях, где супруги не общаются. Евгений, который старше актрисы на 15 лет, научил ее этой мудрости. Раньше Маша не понимала, в чем суть семьи, она состояла только в каких-то непонятных отношениях, в процессе которых испытывала огромное разочарование в мужчинах. Она очень жалеет, что раньше идеализировала своих партнеров и потом смотрела, как рушатся воздушные замки.

Недавно в Интернете начали ходить слухи, что Мария страдает от рака, из-за чего ей приходится проходить интенсивное лечение. Однако женщина сказала, что все с ней в порядке, и верить слухам не стоит.

Этой счастливой семье можно только позавидовать. Гармоничные отношения между ними символизируют только о том, что разница в возрасте не всегда является проблемой. С них стоит брать пример!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх