На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

В кафе зашли 9 полицейских. И тут официантка поняла, что случилось…

 

Когда эта трогательная и душещипательная история разлетелась по Интернету, едва ли нашелся человек, оставшийся равнодушным. Случай произошел в апреле этого года. Сара Данбар отрабатывала очередную смену официанткой, думая, что сюрпризов ей этот день не предвещает, как вдруг в кафе вошли 9 полицейских.

1

 

Через некоторое время Джессика поняла, откуда пришли эти люди. Она услышала, как один из офицеров обронил фразу: “Хоронить своих ребят, которые тебе как братья, всегда тяжело…”

 

2

 

Оказалось, что два дня назад офицер Стивен Смит был застрелен вооруженными бандитами. У него остались жена и двое малолетних детей. Хоронить бравого офицера пришли тысячи людей, машины из 120 подразделений сопровождали похоронный кортеж. После похорон ребята решили пообедать в кафе, где работала Джессика. У нее самой отец — офицер в отставке, поэтому девушка понимала, что такое ждать отца со службы, и как это, когда люди охраняют твой покой…

 

3

 

Когда настала очередь выписать счет в 123$, Джессика решила, что сама заплатит за их обед. Вот, что она написала на чеке:

 

Офицеры, ваш счет я оплатила сегодня сама. Я не могу представить, что вам довелось пережить и через что вы проходите на своей работе ежедневно. Надеюсь, что вам будет хоть немного легче. С огромным уважением, Джессика.”

 

Растроганные офицеры поделились этой историей и от души поблагодарили девушку не столько за деньги, сколько за искреннее участие…

 

4

 

Источник: nbc4i.com

Картина дня

наверх