На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Песик с человеческими глазами и улыбкой стал новым героем Интернета

Одни называют Нори оборотнем, другие, должно быть, считают прекрасным принцем, заключенным в теле собаки. А веселый песик знай себе улыбается, поглядывая на странных людей совершенно человеческими глазами.

Эта забавная особенность привлекла внимание его хозяев, Тиффани и Кевина, но они не искали ей никаких потусторонних объяснений, разумно предполагая, что это — наследственный дар. Дело в том, что Нори – метис, зачатый австралийской овчаркой и той-пуделем. Такое слияние пород и наградило песика столь нестандартным экстерьером. А улыбчивость, должно быть, результат добродушного нрава.

Их прогулки по улицам Сиэтла всякий раз привлекают к себе внимание прохожих. Приходится объяснять, что ничего дурного на уме у собачки нет, просто Нори игрив и общителен. Многие обращают внимание на его необычные глазки, и это подало хозяевам идею зарегистрировать любимца в социальных сетях. Подписчики от него просто в восторге! Время от времени поступают предложения дополнительно поработать над образом хвостатой звезды интернета, придав его мордашке еще большую антропоморфность с помощью груминга, но Тиффани не хочет этого делать.

Да и зачем? Если жизнь у Нори не собачья, так и улыбка и взгляд, естественно, человеческие!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх