На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Няня не пускала пьяного отца к детям. Через 3 минуты она лежала на крыльце с разбитым лицом…

Американка Марта Макклюр практически всю свою жизнь посвятила детям. У женщины 5 собственных детей. Кроме этого, она является владелицей небольшого частного детского сада на дому, где уже 20 лет каждый день помогает ухаживать за детьми своих клиентов.

Женщина говорит, что, находясь на работе, она воспринимает чужих детей, как своих, и готова защищать их даже ценой собственной жизни. К сожалению, недавно случилось происшествие, во время которого Марте пришлось доказать всю свою преданность профессии.

Однажды в дом к Марте при шел некий Фрэнсис Джексон вместе со своей девушкой. Мужчина пожелал забрать своих детей. Правда от Фрэнсиса разило алкоголем, кроме того, Марта знала, что он давно в разводе со свой бывшей супругой и суд отобрал у него все отцовские права.

Марта выставила незваных гостей за порог. Но на этом всё только начиналось. Мужчина начал бросать в окно игрушки и даже трехколесный велосипед, стараясь вернуться внутрь. Марта Макклюр вышла на улицу, и в этот момент началась драка. Девушка Фрэнсиса схватила в руки лопату для очистки снега и ударила ею Марту. После этого мужчина склонился и нанес еще несколько ударов.

К счастью для детей и Марты, после этого Фрэнсис с девушкой решили убежать, но их арестовали. За то чтобы Джексона выпустили на свободу, его друзьям или родственникам придется выложить 100 000 долларов. Наказание в отношении его подруги пока определено.

Что касается Марты, то ей предстоит пережить операцию на глазах и долгое время восстанавливается. Но всё с женщиной будет хорошо. Теперь она — настоящая героиня!

Своими мыслями по поводу этой истории непременно поделись в комментариях к этому материалу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх