На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Приближается год Желтой Земляной Собаки. Что предначертано звездами для каждого знака зодиака в 2018…

Как сказано в легенде,в тот день, когда Будда созвал к себе всех живых существ , только 12 самых сильных и отважных смогли преодолеть все испытания посланные им и добраться до места назначения.Это получилось только у Крысы, Быка, , Кролика, Дракона, Змеи, Лошади, Козы, Обезьяны, Петуха, Собаки и Свиньи. И наградил Будда каждого из них  соответственно с циклом обращения Юпитера.

Когда Желтая Земляная Собака придет на смену Красному Огненному Петуху, очень многие сферы жизни и не только у отдельных людей,но и мировую ситуацию во многих ее аспектах. Знак собаки является Земляной стихией которая привнесет в этот год гармонию и покой.

1 (2)

Собака —  не такое простое существо ,как может показаться. Из за ее вселенской преданности ,она будет приносить счастье только тем людям,кто способен помочь в трудную минуту другим,кто доверяет, и несет в этот мир добро.

Покровительница 2018 года не станет терпеть тех, кто лицемерит,завидует, упрекает или держит злобу на кого то . Исходя из этого,тем людям которым присуще такие черты и качества будет тяжело в наступающем году. Она будет остерегаться лицемеров.

3 (1)

Важнейшие характеристики года Собаки: любовь и верность.

Годы Собаки: 1910, 1922, 1934, 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018.

Главным камнем — бриллиант. Главным цветом 2018 года считается желтый.

Каких известных людей подарил нам год Собаки:

Мать Терезу, Брижит Бардо, Жака-Ива Кусто, Софи Лорен,Стивена Кинга,Сильвестра Сталлоне, Уинстона Черчилля, Лайзу Миннелли,  Ги де Мопассана, Виктора Гюго,Майкла Джексона, Александра Дюма (отца), Эрнеста Хемингуэя, Сократа, Юрия Гагарина.

5563285

6 (1)

Желтая Земляная Собака  принесет удачу тому, у кого в приоритете будут семья и любовь. Кто действительно искренне ждет любовь она к нему придет. Следующий год, будет годом семейного  и благополучия.

7

А тем кто решиться отрыть свое сердце  на встречу новому и светлому ,начав новые отношения ,то они с большой вероятностью увенчаются браком .

795f1fd3ddb9d8a

Лицемерам и изменщикам это год не принесет радости, а если сказать подробнее , то они получат в двойне по заслугам.

9

Экономия и риск — то, что нужно в год Желтой Земляной Собаки.

Финансово Собака отблагодарит тех, кто будет упорно и тяжело работать, а не лентяйничать. Она оценит по достоинству людей, кто сможет рискнуть ,поэтому в пред к новым начинаниям!!!

В этот году как никогда, стоит обдумывать каждый поступок, каждую большую покупку, и если ты знаешь что та, или иная вещь не принесет тебе радости ,то лучше повремени с приобретением , а лучше отдай эти деньги тем , к то в этом по истине нуждается,кому они жизненно необходимы.

Благосклонность Собаки к знакам зодиака

1. Крайне успешным год Желтой Огненной Собаки будет для Козерогов, Овнов и Водолеев.

11

2. Успешных витков в карьере следует ожидать Близнецам, Львам и Рыбам. Этим же знакам будет сопутствовать удача при смене места работы.

12

3. Для Тельцов 2018 год станет временем больших возможностей на карьере и не только. Но для этого нужно приложит немалые усилия , что б это свершилось. Трудолюбие и решительность — твой залог успеха в грядущем году.

13

4. Благоприятным годом в личных отношениях будет для   Раков и Дев, которые будет окружены вниманием и заботой любимых людей. Одинокие представители этих знаков зодиака встретят свою вторую половину.

14

5. А вот Скорпионы, Весы и Стрельцы от Собаки получат особую миссию. Они в 2018 году будут удачливы в познании мира и борьбе за сохранность и безопасность окружающей среды.

15 Следующий год принесет много нового и хорошего. Главное не лениться ,быть настойчивым,порядочным ,честным ,уступчивым, не придираться к людям по пустякам, подавлять в себе злобу,зависть и обидчивость.

Больше искренности, любви ,нежности,добрых слов и теплых эмоций дарите себе и своим любимым людям и тогда непременно этот год одарит вас по заслугам !!!

А о чем ты мечтаешь 2018 году? Делись своими желаниями, и они обязательно сбудутся.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх