На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Взглянув на свой живот, эта беременная не поверила своим глазам!

 Молодая женщина, которая вскоре готовилась стать мамой, решила немного позагорать погожим летним днем. Она устроилась поудобнее во дворе своего дома и принимала солнечные ванны.

Но тут с ее животом стало происходить что-то необычное. Он начал менять форму и ходить волнами!

Увиденное немало испугало девушку. Ведь она переживала за здоровье своего будущего ребенка и не хотела, чтобы с ним что-то случилось.

Взглянув на свой живот, эта беременная не поверила своим глазам!

Но оказалось, что ее волнения были напрасными. Просто малыш растет здоровым и крепким. Это он всего лишь ворочался в животе у мамы. Скорее всего, таким образом он пытался укрыться от солнца, ведь загорать во время беременности крайне нежелательно.

Так что, если будущие мамы увидят нечто подобное, пусть не переживают по этому поводу. Малыш просто живет своей жизнью. Вот как это зрелище выглядит в видео.

Беременность полна сюрпризов и неожиданностей. И чтобы как можно больше будущих мам были готовы к подобному, поделись этой записью со своими друзьями.

Источник →

Картина дня

наверх