На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Я опять живу и жду, когда у мужа будет очередной срыв

Я не знаю, как мне быть. С мужем женаты 8 лет, трое детей: мальчики 7 лет, 5 лет и 2 года. Он хороший, не пьет с друзьями, не гуляет, ночует всегда дома. Он для меня, как лучшая подружка, можно сказать. И семью обеспечивает тоже он. Вот только есть одно НО.
У него бывают срывы. Срывы на меня. Он может придраться к любому поводу — грязная кружка, случайное слово, да вообще что угодно. И начинает орать, вспоминать все, что возможно, чтобы показать, что он хороший, а я плохая. Приводит доводы, которых нет, какие-то надуманные причины и придирки. Я, конечно, тоже не ангел, но, если бы вы знали, с какой злостью и яростью он это все говорит.
Но через пару дней он как ни в чем не бывало начинает вести себя так, как будто ничего не произошло. И он в спокойные дни мне сам признается, что просто сорвался, и он будет сдерживаться. И все опять хорошо. До следующего раза.

А у меня каждый раз что-то надламывается внутри. Понимаю, что он не должен так вести со мной. Я красивая, слежу за фигурой, не свинья, в сексе у нас все идеально, он мне в этом плане все даёт.
Мы живём в большой квартире, в городе никого нет у меня из родных. Мама в деревне, и к ней я вернуться не могу (старший сын болен и ему нужны специалисты в городе), я посвятила, можно сказать, свою жизнь ему и детям, ещё из дома работаю удалённо, чтобы помогать финансово (но каждый раз он меня все равно попрекает деньгами).
Каждый раз после такого его срыва я чувствую себя ужасно, реву по два дня, втихаря, если он увидит слезы, будет ещё хуже. Бить меня не бьет, но морально унижает каждый раз. Квартира в ипотеке, если разводиться, то мне с детьми некуда уйти, ипотеку платит он, его доходы в 5 раз больше моих.

Заводила разговор о разводе, но он сказал, что ни за что не отпустит меня, а если уйду, то заберёт детей и уедет в другой город и я не увижу их больше никогда.
Нет сил уже, живу от и до его срывов. Бывает раз в месяц, иногда чаще или реже. Вот сегодня опять было. Пишу и слезы текут. Мальчики его очень любят. Он везде с ними ходит, купает их сам, чистит зубки, читает книжки. В остальные периоды он идеальный муж, все делает для семьи. Признается, что любит, но я опять живу и жду, когда у него будет этот срыв.
Понимаю, что не хочу так дальше жить, но вариантов нет.

Автор: Анонимно

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх