На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Дочь Евгения Кошевого порвала зал на Голос. Дети!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

В 3-м сезоне популярного детского конкурса «Голос» была участница Варя Кошевая. Ее отец — Евгений Кошевой, известный шоумен и комик.

В том неудачном для Варвары сезоне она была у Потапа в команде. Но когда уходила из проекта, то сказала о своем возвращении. За победой!

Так и получилось. Она исполнила свои обещания. И восхитила итогами своих нелегких тренировок.

11-летняя певица взялась исполнять песню Агилеры под названием Fall In Line. Этот номер был зрителями принят с восторгом. Вызвал длительные овации. К девочке повернулись все судьи!

Специалисты как один заметили, что у Кошевой голос сильный, взрослый. Каждый из членов судейской команды захотел, чтобы девочка в будущие тренеры взяла именно его.

Но Варя остановила свой выбор на Джамале.

Интересно, что ролик с этой записью выступления Варвары Кошевой на Ютубе был просмотрен более чем 255 тыс. раз. В трендах он числится на 27 месте.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх