На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Как свекровь помыла волосы кремом- депилятором

Свекровь живёт далеко. Ну как далеко, три часа езды на машине. Раз в 2-3 недели она с мужем, приезжают к нам в гости с ночёвкой. И всегда лезет мыться в ванную.

Я всё думала, ну как так можно. Неужели ты запачкалась в дороге, что тебе прямо просто необходимо залезать в ванную, в гостях?

Но, как потом оказалось, свекровь просто хочет пользоваться моими вещами. Мыться моими шампунями и даже покушалась на мою мочалку, которую я теперь от греха подальше, прячу, перед её приездом.

В общем, рассказываю:

Приехала мама:

-Ой, а можно я в ванну, покажи мне свой шампунь и бальзам.

Я пользуюсь разными шампунями и бальзамами, в основном профессиональными, свекрови порой трудно отличить где что. Помимо этого, у меня стоят всякие маски для лица, для волос. Скрабы, тоники и многое другое. Наверное, каждая девушка меня поймёт).

Я показываю рукой на всё это добро, говорю:

-Вон там всё стоит, как будто вы не знаете.

Ну, правда. Миллион раз уже плавала в моей ванной и делает вид, что первый раз. Раздражают такие моменты.

Забыла уточнить, я парикмахер, волосы свои люблю и ухаживаю за ними очень усердно. Поэтому на голове у меня россыпь блестящих и здоровых волос, я блондинка. Свекровь тоже покрасилась в блондинку, ноу неё на голове желтая солома. Поэтому, она думает, если один раз помоет волосы моими средствами, то у неё станет роскошный блонд.

Помылась она и выходит. Вся в полотенцах, что меня тоже раздражает. Ты в гостях, ну оденься сразу, что за вид то. Взрослый сын сидит и она фея выползает в полотенцах.

А тут я смотрю, что-то не то. Она расчесывается, а волосы то у неё на расчёске и остаются.

Я смотрю и не понимаю, в чем дело:

-Вам что ли так волосы сожгли или что? Чего они так обламываются то.

-Я не знаю даже.

Я подхожу ближе и просто чувствую знакомый до боли аромат.

Оказалось, что она вместо маски для волос нанесла крем депилятор. Это смешно, но в тот момент, мне стало страшно! Я говорю, вы зачем хватаете и даже не читаете то, чем вы пользуетесь? А если бы это кислота была бы?

Хорошо ещё хоть подержала недолго, но всё равно волосы пришлось оформить в боле менее приличную стрижку.

С тех пор свекровь перестала мыться у меня! Хотя даже мне её волосы очень жалко, но надо же смотреть, что ты берёшь.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх