На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Пожар у соседей

Есть многое, что может оставить человека без крова. Но некоторые факторы иногда даже не зависят от тебя. И это, конечно, пожар. Мы с семьей живем в частном доме в небольшом селе.

И люди здесь все друг друга знают. Часто, как и в любом обществе, бывают ссоры или разногласия. Но бывают истории, которые только сближают абсолютно чужих людей. И эта история буквально «породнила» нас с нашими соседями.

В прошлом мае, когда на улице была сильная гроза, молния ударила в соседский дом. Огонь быстро распространился на соседние постройки. И сено, которое обычно хранят для скота, сработало, как спичка. К счастью, людям удалось выбежать из дома.

Но практически все имущество сгорело. Вот тут-то на помощь и пришли односельчане. Они стали приносить «погорельцам» одежду, продукты. А мы поселили их в свободной комнате. Не знаю, может это благодарность, или судьба, но мы очень сдружились с этой замечательной семьей. Они помогали с нашим хозяйством, и никогда не отказали в помощи.

Даже учитывая тот факт, что им пришлось обустраивать свой дом заново. За этот год у нас с супругой родился сын, и я не задумывался кого брать крестными. Наши соседи стали для нас не только друзьями, но и родственниками.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх