На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Как выглядят мужчины моделей Victoria’s Secret

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Для показа своих коллекций бренд Victoria’s Secret всегда выбирает очень красивых девушек. Для многих моделей стать одним из ангелов Victoria’s Secret — настоящий успех в карьере. Конечно же они не обделены вниманием противоположного пола. Кого же выбирают эти девушки-ангелы?

Рози Хантингтон-Уайтли

Уже почти десять лет сердце красавицы занято. В 2010 году Рози начала встречаться с актером Джейсоном Стэтхэмом. Разница в возрасте (Джейсон старше на 20 лет) совсем не ощущается. В 2016 году пара поженилась, а через год Рози родила мальчика Джека Оскара.

Алессандра Амбросио

Бразильянка тринадцать лет прожила в гражданском браке с предпринимателем Джейми Мазуром. От этих отношений родились дочка Анна-Луиза и сын Ноа Феликс. В прошлом году пара рассталась. Сейчас бойфрендом Алессандры является основатель бренда “Alanui” Николо Одди.

Даутцен Крус

Нидерландский “ангел” с 2010 года состоит в браке с диджеем Саннери Джеймсом. В браке родилось также два ребенка. В 2011 году Крус родила мальчика Филлена Джоя, а через три года и дочку Миллену Мэй.

Жизель Бюндхен

Эта бразильская красотка в свое время смогла очаровать Лео ди Каприо. Они встречались в течение пяти лет, а потом тихо и без скандала разошлись. В 2009 году Жизель стала женой футболиста Тома Брэди. В том же году она родила мальчика, которого супруги назвали Бенджамином. В 2012 году модель подарила мужу дочку Вивьен Лейк.

Лили Олдридж

От вокалиста группы Kings of Leon Калеба Фоллоуилла американка ждала предложение четыре года. Они поженились в 2011 году. Лили в браке с Калебом дважды испытала радость материнства.

Линдсей Эллингсон

После шести лет отношений бойфренд Линдсей Шон Клэйтон сделал ей предложение. Пара стала мужем и женой в 2014 году. Детей у них пока нет. Шон зарабатывает на жизнь продажей медицинского оборудования, а ранее был футболистом.

Кэндис Свейнпол

Тринадцать лет Кэндис встречалась с коллегой по модельному бизнесу Германом Николи. Все уже шло к свадьбе, но в 2018 году модели решили разорвать отношения. От Германа Свейнпол родила двоих детей.

Жасмин Тукс

В течение последних трех лет она встречается с Хуаном Давидом Борреро, работающим старшим управляющим отделом сотрудничества в Snapchat. Хуан пока не делал Жасмин предложение.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх