На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

«41 год вместе»: Лайма впервые представила своего мужа Андрея, с которым счастливо уже несколько десятков лет

Лайма Вайкуле поражает поклонников своей невероятной красотой, бодростью и бесконечной любовью к жизни. Недавно женщина рассказала, что уже более сорока лет она находится замужем. Супруга зовут Андрей Латковский.

По словам знаменитости, любые отношения должны быть взаимными во всех планах. Нельзя, чтобы отношениями интересовался кто-то один, а второй просто принимал заботу любимого человека как должное.

Кстати, женщина даже не считает совместно прожитые с Андреем годы. Она считает, что если они так долго прожили вместе, значит, они идеально подходят друг другу. В день знакомства Лайме было 16 лет, но отношения у молодых людей начались лишь через 3 года.

В собственном доме женщина является главной, так что конфликты у супругов возникают нечасто. Если они все же случаются, то Лайма просто слушает, чем недоволен возлюбленный. Когда она считает, что Андрей прав, то сообщает ему об этом. Это очень разумная модель отношений, которая позволяет людям долго жить вместе.

В семье главенствует свобода слова и возможность выбора, запреты отсутствуют. Муж и жена уважают друг друга. Певица является хорошей собеседницей, однако конфликтовать с ней все же не стоит. И никогда никто и не пытался, поскольку нервы у нее действительно железные.

Лайма признается, что не слишком любит кем-то руководить, обычно она не кричит и не поддается злобе. Она считает такие методы нерезультативными. Спокойный тон позволяет разобраться в проблеме гораздо эффективнее. А если на человеке лежит ответственность за важное мероприятие, нужно всегда держать себя в руках. Кстати, со звездой никто обычно не ругается, поскольку в этом нет смысла.

Певица не боится рассказывать о том, что домохозяйка из нее плохая. Для гостей она может выставить исключительно напитки. Различную пищу Лайма рекомендует брать с собой, так как готовить она не любит. И ее гости никогда ничего не говорят против, ведь Вайкуле всегда откровенна. А приходить в чужой дом со своими правилами ведь совершенно невежливо.

Лайма вполне счастлива, живя так, как ей нравится, она не придерживается типичных семейных моделей и ценностей.

Певица вполне самодостаточна, талантлива, ее ничего не гнетет. Можно только позавидовать ей и постараться на нее равняться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх