На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Почему в Токио квартиры продаются вместе с кошками?

Почему в Токио квартиры продаются вместе с кошками?



Некоторые квартиры в Японии достаточно редкие. В самых крайних случаях договор аренды подразумевает только четыре стены, кухонную раковину, ванную, и это всё. Вы хотите освещение, плиту, кондиционер? Извините, вы должны покупать это сами. В результате, умные охотники за квартирами всегда находятся в поисках жилья, которое включает эти удобства.
Кажется, что в каждом районе Японии есть парк с бродячими кошками, и нельзя не заметить, что каждый год в Японии убивают 200 000 кошек. В надежде сократить это число существуют такие группы, как Опека над кошками Токио.

Член организации Йоко Ямамото ищет шанс применить свою программу «Кошка в кондоминиуме». Йоко заметила, что возрастает количество жилья такого типа, где разрешено держать животных, и ей в голову пришла идея: если многих арендаторов привлекает возможность держать в квартире животное, насколько более соблазнительными будут эти квартиры, если в них уже будут животные?

Ямамото сначала уговорила попробовать программу одного домовладельца, а потом её инициатива распространилась на 20 арендодателей в префектурах Токио, Канагавы и Сайтамы. Сотрудник Опеки над кошками Токио сказал, что у неё даже есть контакты с агентствами недвижимости, которые изъявили желание сотрудничать.

Проект «Кошка в кондоминиуме» оказался настолько успешным Опека над кошками Токио планирует адаптировать её к пансионатам с общими зонами, которые недавно стали очень популярны среди молодых арендаторов. В то же время Ямамото счастлива, что её программа помогла найти дом бывшим бездомным кошкам, и преданная любительница кошек 24 часа в сутки 365 дней в году доступна для бесплатной консультации по телефону просто на случай если у новых владельцев появятся вопросы по поводу их маленького пушистого соседа по комнате.
Почему в Токио квартиры продаются вместе с кошками?

Картина дня

наверх